Отзывы на шины Triangle AdvanteX SUV TR259

Triangle AdvanteX SUV TR259
Отзывы с оценкой
5★ (237 отзывов)4★ (25 отзывов)3★ (5 отзывов)2★ (2 отзыва)1★ (3 отзыва)Все отзывы
29 августа 2022 Анонимный пользователь
Хорошая шина
Ровная. Встала, отбалансировалась. Едет тихо.
Реально пахнет резиной первый месяц. Потом запах проходит. Слишком жесткая.
Комментарий:
235/55/19. Лехус. Первая тысяча километров без нареканий. Не было возможности потестить в сильный дождь и на больших скоростях.
28 июля 2022 Сергей Шохрин
Хорошая шина
Комментарий:
На удивление на плохая резина ( честно, ждал, что будет хуже) . Дорогу держит хорошо, попал в сильный ливень ни какого аквапланирования, тормозной путь вполне предсказуемый, не шумная. Посмотрим, что будет со временем.
28 июня 2022 Nikolay P.
Хорошая шина
Цена 255/55r19.
Протектор. Есть надежда, что не совсем будет скользить на мокрой грунтовке. На асфальте лужи и колеи проскакивает уверенно.
Довольно много грузов пришлось повесить. Но если б не знал, то и не заметил бы. В основном езжу 120-130 км/ч, но всё норм.
Комментарий:
Показалось, что пятно контакта меньше, чем у предыдущей резины (Гудьер), но не мерял и не сравнивал.
По шуму: значительно тише изношенного почти в слики Гудьера, а больше и сравнить не с чем. Шумка у авто хороша.
16 июня 2022 Вильс М.
Хорошая шина
Цена качество
Нет
Комментарий:
Воду держит, по шуму не скажи потому что все шумят, меня устраивает,за штуку пробега все норм!
14 мая 2022 Роман Шукшин
Хорошая шина
В целом резина не плохая, жестковата
Шумновата
Комментарий:
В целом за свои деньги отлично брал за 4,5к
25 марта 2022 Дмитрий Л.
Хорошая шина
Пока не проверял
Пока не проверил
Комментарий:
Пока не проверил
13 июля 2021 Ольга Токарева
Хорошая шина
не сильно твёрдая для лета, на три сезона хватит (может). советую азотом накачивать.
Прыгает как мячик! А таких четыре под попой.
Комментарий:
добавлю
03 июля 2021 иван Иванов
Хорошая шина
Комментарий:
На лето самое то
16 мая 2021 Victoria Petrova
Хорошая шина
все отлично
шумноваты
Комментарий:
05 мая 2021 Alex
Хорошая шина
Малошумная
Хорошо держит сухой и влажный асфальт
Мягкая (пока непонятно плюс это или минус)
Цена
Водоотведения нет СОВСЕМ
Комментарий:
Subaru Forester 4 поколение 2л атмо
Брал данную резину в замен износившегося Dunlop Grandtrek PT3 основываясь на отзывах и на том, что у жены стоит TR257
Первое что бросилось в глаза что в отличии от TR257 водоотвода нет совсем рисунок поудачней в плане зацепа по асфальту
За 10 дней активного использования ( да срок смешно но для первого впечатления хватит)
1. Отлично держит сухой (до 150-160 км/ч по трассе, дальше на Forestere страшно на любой резине аэродинамика не та) и мокрый (70-80 км/ч в городе) т.к. резина очень мягка для летней тот же Dunlop в разы жестче
2. Водоотвод нулевой при 55-60 км/ч на прямых колесах закидывает на капот и лобарь на луже глубиной 5-7 см хотя и аквапланирования небыло
3. В поворотах немного валкая и писклявая (70-80 км/ч 100) ну этого следовало ожидать от такой мягкой резины
4. Не шумная в отличии от Dunlop Grandtrek ну это по протектору видно
В целом неожиданно неплохо при такой цене но по лужам лучше не летать
Наверх
(0): 0i